Avez-vous gagné ?

Chaques gagnant(e)s remportent 2 places de spectacles.

TOUTES LES SEMAINES, venez vérifier si vous avez gagné !

Semaine du 23 septembre 2013 au 30 septembre 2013 :

imache
therese
TRAN HUU
sandrine
daccord
lobna
ramoul
yasmina
plisson
dominique
damien
patricia
AZZOUK
Nora
crnjanski
gilbert
bochef
dianick
brieux
yannick
gyssels
maurice
sinkevic
florence
BORELLI
FREDERIQUE
Theophile
vitaline
leturque
carole


Semaine du 16 septembre 2013 au 23 septembre 2013 :

Ganier
Nathalie
VEAU
CHRISTINE
mazubert
bernadette
cousseau
françoise
PASQUET
Nicole
beckers
clarisse
PAMPHILE
DOMINIQUE
cleuziou
sophie
CASTRO
Maria
schireff
florence
CHALBOS
Celine
mallet
viviane
ROBERT
Pierrette
Socquier
Eloise
matias
marie jo


Semaine du 9 septembre 2013 au 16 septembre 2013 :

Sahmarani
Mona
carole
boivin
leboucq
muriel
daher
lina
CHALBOS
Celine
veau
christine
leturque
carole
PESIC
ODILE
SALYERES
Merita
jarlaud
sylvie
lozano
pascale
rombaut
carole
BELLILI
SAMIA
dominguez
denise
crnjanski
gilbert


Semaine du 2 septembre 2013 au 9 septembre 2013 :

Gaudillat
catherine
ALQUIER
STEPHANIE
BONDU
Thierry
LENOT
Paulette
francoise
cointo
matias
marie jo
Benhamma
Annick
CASTRO
Maria
Nghiem
quan
sauvage
laurence
DE SOUZA
Laetitia
FERNANDES
isabelle
benabdallah
nawal
MESLIN
lysiane
obertan
francette


Semaine du 26 août 2013 au 2 septembre 2013 :

Chihi
Souraya
noussi
fanie
dubois
quentin
labouysse
marc
Koehler
Martine
dardelet
andre
MALLAH
ISABELLE
friquet
elisabeth
desbois
florian
ROUX
Sophie
thiriard
magalie
veau
christine
mazubert
bernadette
yilmaz
umran
MENEZ
Lionel


Semaine du 10 juin 2013 au 17 juin 2013 :

MALIBRERA
CHRISTELLE
Bondu
Maryelle
Dulac
Juliana
theron
BRIGITTE
denizart
sandrine
francoise
cointo
ROUSSANGE
Véronique
Brehier
Isabelle
Pennequin
francoise
Chihi
Souraya
sechet
claire
nico
françoise
defais
denis
DERBOIS
celine
sulkowski
marie martine


Semaine du 27 mai 2013 au 3 juin 2013 :

SOTTAS
Cedrik
pichon-cintas
Marie-Brigitte
challal
rachida
troussieux
jean-philippe
penet
christiane
Brocard
Pascal
de Batz
Christelle
flicoteaux
sandrine
AUCHERE
ELISABETH
Socquier
Eloise
francoise
cointo
ABADIE
STEPHANIE
TEJERA
Christine
POUPIN
Marie-Laure
sauvaget
andré


Semaine du 21 mai 2013 au 27 mai 2013 :

PAREILLE
Laurence
beatrice
labbe
SITZIA
Marc
VALERY
Annick
ANGELY
Cécilia
POGNOT
Cecile
Courteville
Gisele
ARCIER
nathalie
LAGARD
Jean-Pierre
FRONTIER
Brigitte
FINKINE
Mina
defais
denis
zedoud
aicha
HECTOR
Olivier
Milon
Nadine


Semaine du 13 mai 2013 au 21 mai 2013 :

cornille
sophie
Remond
Aline
NASR
Isabelle
cureaux
andre
defais
denis
richard
simone
metivet
catherine
nico
françoise
zagonel
muriel
BESRI
Nawal
JACQUET
Karine
navarro
patricia
FRANCE
GAUTHIER
POETTE
Véronique
CHALBOS
Celine


Semaine du 6 mai 2013 au 13 mai 2013 :

LIZE
mathilde
Socquier
Eloise
ANGELY
Cecilia
russin
anneé
florence
pruvost
guillois
francoise
HERVOIS
Sandrine
DIDELOT
LAETITIA
EL FASSY
Eliette
flicoteaux
sandrine
PAOLOZZI
MARIE
cattani
christine
FINKINE
Mina
darsonval
olivia
MALIBRERA
CHRISTELLE



Semaine du 22 avril 2013 au 29 avril 2013 :

guereab
Samira
mazubert
bernadette
corinne
kuleba
TRINH
Sandra
jubeli
emile
JORIO
michèle
CASTRO
Maria
richard
simone
darsonval
olivia
AZZOUK
Nora
pujol
sabine
sauvaget
andré
MALIBRERA
CHRISTELLE
Dulac
Juliana
cousseau
françoise



Semaine du 15 avril 2013 au 22 avril 2013 :

marette
brigitte
leboeuf
primerose
Nirlo
Dominique
combault
philippe
albou
nadine
JACQUOT
eric
mundler
catherine
simon
danielle
ROUSSANGE
Véronique
FINKINE
Mina
PAOLOZZI
MARIE
BUISSON
MIREILLE
Vettor
Federica
marty
elodie
fradelle
laurence


Semaine du 8 avril 2013 au 15 avril 2013 :

daher
lina
ladhari
sonia
PONTFORT
angelique
Nirlo
Dominique
CHEMINADE
HELENE
piolot
laurence
jorio
bernard
BELTRAMI
NADIA
MALIBRERA
CHRISTELLE
NISTUGAU
Pietro
flicoteaux
sandrine
navarro
patricia
guemmache
zoubida
francoise
cointo
Brocard
Pascal


Semaine du 1 avril 2013 au 8 avril 2013 :

MUSEUX
DANIELLE
Koehler
Martine
pitre
vanessa
ordax
denis
bouché
nadine
CHAMBERLIN
Gabriella
collignon
christelle
cousseau
françoise
corinne
kuleba
Bellahcene
Houra
PASQUET
Nicole
ait boudaoud
nadia
flicoteaux
sandrine
NICOLAS
Audrey
ROUSSANGE
Véronique


Semaine du 25 mars 2013 au 1 avril 2013 :

ravat
nadine
combault
philippe
khayat
annie-france
BRAGE
Monique
SITZIA
Marc
montouillout
liliane
NICOLAS
Audrey
lemoine
martine
defais
denis
ROUSSANGE
Véronique
CASTRO
Maria
merieux
francoise
ancellet
christian
cousseau
françoise
ordax
denis


Semaine du 18 mars 2013 au 25 mars 2013 :

darsonval
olivia
penet
christiane
defais
denis
pluskwa
jean
Cuzon
Elodie
flicoteaux
sandrine
zagonel
muriel
beckers
clarisse
Cosson
Claudia
MICALLEF
Claude
kabli
malika
jacquinot
aline
FAUCONNIER
Romaine
lorcy
laurence
TILLIET
catherine


Semaine du 11 mars 2013 au 18 mars 2013 :

faucheux
jean noel
daher
lina
darsonval
olivia
HECTOR
Olivier
Mazel
Alice
Brehier
Isabelle
lemoine
martine
gyssels
maurice
sechet
claire
berrier
annick
VAISSIER
Lydie
MUSEUX
DANIELLE
francoise
cointo
carrierg
patrick
bauer
jacky


Semaine du 4 mars 2013 au 11 mars 2013 :

MALIBRERA
CHRISTELLE
Lebailly
Angelique
mazubert
bernadette
JOLLY
JEREMY
Marchi
Anna
finociety
pascale
DUFOURMANTEL
NATHALIE
nico
françoise
CASTRO
Maria
SANTERNE
béatrice
cointo
francoise
ribo
aline
coroller
sabine
chaudemanche
rose
PASQUET
Nicole


Semaine du 1 avril 2013 au 8 avril 2013 :

MUSEUX
DANIELLE
Koehler
Martine
pitre
vanessa
ordax
denis
bouché
nadine
CHAMBERLIN
Gabriella
collignon
christelle
cousseau
françoise
corinne
kuleba
Bellahcene
Houra
PASQUET
Nicole
ait boudaoud
nadia
flicoteaux
sandrine
NICOLAS
Audrey
ROUSSANGE
Véronique




N'oubliez pas de rejouer
cette semaine :






Semaine du 25 mars 2013 au 1 avril 2013 :

ravat
nadine
combault
philippe
khayat
annie-france
BRAGE
Monique
SITZIA
Marc
montouillout
liliane
NICOLAS
Audrey
lemoine
martine
defais
denis
ROUSSANGE
Véronique
CASTRO
Maria
merieux
francoise
ancellet
christian
cousseau
françoise
ordax
denis


Semaine du 18 mars 2013 au 25 mars 2013 :

darsonval
olivia
penet
christiane
defais
denis
pluskwa
jean
Cuzon
Elodie
flicoteaux
sandrine
zagonel
muriel
beckers
clarisse
Cosson
Claudia
MICALLEF
Claude
kabli
malika
jacquinot
aline
FAUCONNIER
Romaine
lorcy
laurence
TILLIET
catherine


Semaine du 11 mars 2013 au 18 mars 2013 :

faucheux
jean noel
daher
lina
darsonval
olivia
HECTOR
Olivier
Mazel
Alice
Brehier
Isabelle
lemoine
martine
gyssels
maurice
sechet
claire
berrier
annick
VAISSIER
Lydie
MUSEUX
DANIELLE
francoise
cointo
carrierg
patrick
bauer
jacky


Semaine du 4 mars 2013 au 11 mars 2013 :

MALIBRERA
CHRISTELLE
Lebailly
Angelique
mazubert
bernadette
JOLLY
JEREMY
Marchi
Anna
finociety
pascale
DUFOURMANTEL
NATHALIE
nico
françoise
CASTRO
Maria
SANTERNE
béatrice
cointo
francoise
ribo
aline
coroller
sabine
chaudemanche
rose
PASQUET
Nicole


Semaine du 25 février 2013 au 4 mars 2013 :

MARQUES
SYLVIE
Socquier
Eloise
lamouissi
farah
cayoun
martine
gyssels
maurice
dubois
didier
defais
denis
lemoine
martine
goncalves
DEOLINDA
pignat
cecile
penet
christiane
Sahmarani
Mona
alloux
sylvie
belgacem
soria
MILAN
Sylvie


Semaine du 18 février 2013 au 25 février 2013 :

cremaschi
eric
montalvan
maud
Gouédard
Monique
amrein
dominique
ancellet
christian
piolot
charlotte
Dulac
Juliana
MICALLEF
Claude
LAURENT
benoit
belgacem
soria
carrierg
patrick
ALQUIER
STEPHANIE
PRETREL
JIMMY
MUSEUX
DANIELLE
CASTRO
Maria


Semaine du 11 février 2013 au 18 février 2013 :

corroy christelle
schwarz raymonde
Sahmarani Mona
Marchi Anna
veau christine
guyomard dominique
mazubert bernadette
lecorps bénédicte
JACQUET Karine
LAGARD Jean-Pierre
CHARREAU VALERIE
joly annie
EYMAR herve
flicoteaux sandrine
ROUSSANGE Véronique


Semaine du 4 février 2013 au 11 février 2013 :

LEBLANC
Chantal
RAU
Josine
DEGRAS
Dina
lemoine
martine
dardonville
roland
defais
denis
brieux
yannick
RIBOULET
Sandrine
Gosnet
Arlette
lequette
christele
Kemerchou
So
cousseau
françoise
guillois
francoise
mazubert
bernadette
locque
aurore


Semaine du 28 janvier 2013 au 4 février 2013 :

RENAUD VIRGINIE
Philippon Céline
guillois francoise
canoni odile
montalvan maud
Sahmarani Mona
HNATKIW Claudine
trinquet patrick
JORIO michèle
REGAZZONI-GACHET Lydie
paillard laetitia
dubois didier
pluskwa jean
defais denis
FICKEN andree

Semaine du 21 janvier 2013 au 28 janvier 2013 :

Valeri Sandrine
NISTUGAU Pietro
Azouaoui Camelia
monjazi marine
GALIEGUE ELISABETH
Koehler Martine
Arhab Fariza
couraly pilar
houdard marie noelle
le guilloux Carine
MALIBRERA CHRISTELLE
MARIN MARTINOD christine
RABUSSIER JC
mazubert bernadette
orgeas nicole

Semaine du 7 janvier 2013 au 14 janvier 2013 :

Brocard
Pascal
DUFOURMANTEL
NATHALIE
lemoine
martine
Dulac
Juliana
Sahmarani
Mona
pujol
sabine
dupont
caroline
gemond
chantal
PILLON
helene
villate
serge
martin
evelyne
sechet
claire
MILVAQUE
Françoise
FINKINE
Mina
Socquier
Eloise

Semaine du 31 décembre 2012 au 7 janvier 2013 :

cenier
veronique
penet
christiane
gyssels
maurice
museux
danielle
lequette
christele
Bouffier
Rita
MILAN
Sylvie
HNATKIW
Claudine
cousseau
françoise
bouché
nadine
Dalmas
Alicia
LAGARD
Jean-Pierre
ROUSSANGE
Véronique
PRETREL
JIMMY
Marchi
Anna

Semaine du 3 décembre 2012 au 10 décembre 2012 :

roux
alain
Rotah
Jodh
Koehler
Martine
Hénouil
Jean-Pierre
LAREDJ
RACHID
REDEUILH
audrey
popek
aurelie
Dulac
Juliana
NISTUGAU
Pietro
DUPUIS
Nadine
DIDELOT
LAETITIA
WILDENSTEIN
Philippe
Allouche
Sonya
DUFOURMANTEL
NATHALIE
commissaire
lucien

Semaine du 26 novembre 2012 au 3 décembre 2012 :

boston
claudia
collet
iscia
larivaille
élisabeth
leturque
carole
Raia
sophie
wielgowolski
yael
schricke
helene
MOGAADI
Catherine
cambernon
coralie
berrier
annick
BAUER
JACKY
Gallouze
Nadia
Hénouil
Jean-Pierre
bougamza
elisa
FINKINE
Mina

 


Semaine du 19 novembre 2012 au 26 novembre 2012 :

goncalves alexandrine
lemoine martine
FINKINE Mina
Valeri Sandrine
Chantal REVERT
borne laetitia
cousin nathalie
GENONI Christine
leturque carole
villefranque sylvie
afsa samia
Ninet Alexia
vado marie-andrée
caillault sylvie
Marchi Anna

Semaine du 12 novembre 2012 au 19 novembre 2012 :

Morillon
Christiane
bouché
nadine
dardelet
andre
bru
martine
Dulac
Juliana
BERENGER
Agnes
Pasquet
nicole
geret
muriel
LE BALER
MICHELE
sechet
claire
richard
simone
Allouche
Sonya
titolo
nelly
NICOLAS
Audrey
Sahmarani
Mona

Semaine du 5 novembre 2012 au 12 novembre 2012 :

GHILAS
CHEFIA
NISTUGAU
Pietro
MUSEUX
Danielle
lemoine
martine
DUFOURMANTEL
NATHALIE
flatte
adelaide
Mao
Helene
DIS
PAULA
Dulac
Juliana
gyssels
maurice
chadzynski
catherine
Marchi
Anna
LAGARD
Jean-Pierre
zitouni
dominique
francois
jean

Semaine du 29 octobre 2012 au 5 novembre 2012 :

MUSEUX
Danielle
lalin
vincent
dardelet
andre
LEFEBVRE
Sophie
BOUVART
Elodie
MICALLEF
Claude
Anne
CLISSON
CASTRO
Maria
Brocard
Pascal
penet
christiane
Sahmarani
Mona
combault
philippe
corinne
kuleba
MILAN
Sylvie
TILLIET
catherine

Semaine du 22 octobre 2012 au 29 octobre 2012 :

lefebvre
sophie
CAPELLE
Chantal
popek
aurelie
corinne
kuleba
DUHAMEL
MARTINE
ancellet
christian
azouaou
nadia
HNATKIW
Claudine
Vannet
Chloé
Valeri
Sandrine
TILLIET
catherine
BELJAMBE
Jean-Pierre
bouche
nadine
PRETREL
JIMMY
FERNANDES
isabelle

Semaine du 15 octobre 2012 au 22 octobre 2012 :

FLOQUET
FABIENNE
PRETREL
JIMMY
EYMAR
herve
KAREN
AKUESON
TRAN HUU
SANDRINE
DUFOUR
jocelyne
rosenbaum
walter
HUET
KARINE
lefebvre
sophie
Quémard
Vanessa
KULEBA
corinne
Bondu
Maryelle
Dulac
Juliana
Gosnet
Arlette
Allouche
Michel

Semaine du 8 octobre 2012 au 15 octobre 2012 :

SOTTAS
Cedrik
PRETREL
JIMMY
pecanac
maria
haddad
veronique
roc crosnier
alberte
lemoine
martine
richard
simone
gyssels
maurice
deschamp
nicole
DIDELOT
LAETITIA
FIANT
MARTINE
HNATKIW
Claudine
cousseau
françoise
gauriat
marie-cécile
Bondu
Maryelle

Semaine du 1 octobre 2012 au 8 octobre 2012 :

TRAN HUU
SANDRINE
novak
melytzia
LAGARD
Jean-Pierre
JORIO
michèle
REGAZZONI-GACHET
Lydie
Vannet
Chloé
geret
muriel
Gibelli
Fabienne
RIBOULET
Sandrine
MILVAQUE
Françoise
FINKINE
Mina
defais
denis
PRETREL
JIMMY
siberchicot
nicole
popek
aurelie

Semaine du 24 septembre 2012 au 1 octobre 2012 :

mazieres
ghislaine
TROUDI
raoudha
RODRIGUES CASTRO
ALETTE
NISTUGAU
Pietro
Dulac
Juliana
ZACARIAS
sylvie
MICALLEF
Claude
gentil
cassandra
Chovaux
Sophie
Bou
Solenne
Sahmarani
Mona
Kergoat
Valerie
HNATKIW
Claudine
Socquier
Eloise
KOUYOUMDJIAN
Marie-Dominique

Semaine du 17 septembre 2012 au 24 septembre 2012 :

LOCHE
Isabelle
LEJEUNE
Régine
PRETREL
JIMMY
THIRION
MARIE-CHRISTINE
NICOLAS
Audrey
houalef
sabera
EYMAR
herve
ancellet
christian
MILAN
Sylvie
LENOT
Paulette
MICALLEF
Claude
CAPELLE
Chantal
Garnier
Marie-Christine
bennati
sylvie
ALIX
ANNICK

Semaine du 10 septembre 2012 au 17 septembre 2012 :

SITKO
Sandrine
Marchi
Anna
Deleurence
Amélie
FICKEN
andree
zanin
Karin
penet
christiane
defais
denis
FINKINE
Mina
geret
muriel
jorio
bernard
montalvan
maud
lequette
christele
popek
aurelie
cousseau
Françoise
Socquier
Eloise


Semaine du 3 septembre 2012 au 10 septembre 2012 :

Brocard
Pascal
galland
vanessa
larde
myriam
guillemin
marie
baiguini
sophie
Selva
Anne-Laure
Arochas
Estrella
Mirzakhanova
Elvira
HNATKIW
Claudine
hoffmann
rené
bennati
sylvie
ALIX
ANNICK
vantouroux
pascal
DIDELOT
LAETITIA
bouquin
marie



Semaine du 27août 2012 au 3 septembre 2012 :

BUARD
ALAIN
Menta
Annie
daher
lina
Marchi
Anna
combault
philippe
marcelin
yaël
FROGER
THIERRY
FICKEN
andree
PRETREL
JIMMY
BRASSEUR
Colette
NICOLAS
Audrey
RONXIN
natacha
AKRICHE
JANET
Roussange
Véronique
montalvan
maud



Semaine du 9 juillet 2012 au 16 juillet 2012 :

duffau
valerie
le guilloux
Carine
Bondu
Maryelle
Dulac
Juliana
LEBLANC
SYLVIANE
loustau
arlette
nico
françoise
Roussange
Véronique
MIELLOT
MARTINE
NICOLAS
Audrey
FICKEN
ANDREE
marie claude schwartz
marie claude
Le Borgne
Bernadette
cousseau
françoise
HNATKIW
Claudine


Semaine du 2 juillet 2012 au 9 juillet 2012 :

PIGURY
CAROL
HUOT
SYLVIE
blas
katia
DUFOUR
jocelyne
kuleba
corinne
TRAN HUU
SANDRINE
BONDU
Maryelle
Lydia
Foppa
DIDELOT
LAETITIA
brieux
yannick
FINKINE
Mina
Brocard
Pascal
FERNANDES
isabelle
SAHMARANI
Mona
AMMAN
christiane


Semaine du 25 juin 2012 au 2 juillet 2012 :

SAMY
Séverine
AMMAN
christiane
Galiana
Natalia
PIGURY
CAROL
agip
leslie
VILTROUVE
Christine
bordeau
serge
VILTROUVE
Christine
Dulac
Juliana
nicolas
nathalie
ancellet
christian
FRONTIER
Brigitte
maria
cardoso
DIDELOT
LAETITIA
sechet
claire


Semaine du 18 juin 2012 au 25 juin 2012 :

gemond
ophelie
May
Geneviève
pignat
cecile
loustau
arlette
Valeri
Sandrine
TRAN HUU
SANDRINE
Lydia
Foppa
fraillon
jacqueline
Maingard
Amelie
milvaque
robert
penet
christiane
FERNANDES
isabelle
petit
martine
TILLIET
catherine
kuleba
corinne

Semaine du 11 juin 2012 au 18 juin 2012 :

zanini
linda
fontenault
sylvie
caillault
sylvie
RODRIGUES CASTRO
ALETTE
richard
simone
DUFOURMANTEL
NATHALIE
pignat
cecile
May
Geneviève
COUDIERE
OLIVIER
FERNANDES
isabelle
PRETREL
JIMMY
ALARY
Julien
SAHMARANI
Mona
marchi
anna
charbonnier
marie-france

Semaine du 4 juin 2012 au 11 juin 2012 :

ancellet
christian
cousseau
françoise
harfouche/djebara
luiza
CAPELLE
Chantal
cazorla
morgane
gemond
ophelie
BONDU
Maryelle
lecorps
bénédicte
hartmann
daniel
jorio
bernard
MEYER
yolande
HNATKIW
Claudine
Lydia
Foppa
brieux
yannick
marie claude schwartz
marie claude


Semaine du 28 mai 2012 au 4 juin 2012 :

pichon-cintas
Marie-Brigitte
sauvaget
andré
SCHWOB
DELPHINE
BERENGER
Agnes
JACQUET
Karine
TRAN HUU
SANDRINE
diovada
joel
laurier
pascale
LAGARD
Jean-Pierre
FRONTIER
Brigitte
PRETREL
JIMMY
SAHMARANI
Mona
MALIBRERA
CHRISTELLE
richard
simone
kuleba
corinne

Semaine du 21 mai 2012 au 28 mai 2012 :

Bordier
CORINNE
FERNANDES
isabelle
penet
christiane
hnatkiw
claudine
Brocard
Pascal
MILVAQUE
Françoise
montalvan
maud
ancellet
christian
LAGARD
Jean-Pierre
levoye
christine
LEFAI
martine
Roussange
veronique
Perrin
Pascale
PRETREL
JIMMY
LEJEUNE
Regine


Semaine du 14 mai 2012 au 21 mai 2012 :

llorens ferrer
irene
kuleba
corinne
EYMAR
herve
RIBOULET
Sandrine
pignat
cecile
Brocard
Pascal
NICOLAS
Audrey
COUDIERE
OLIVIER
plisson
dominique
gémond
ophelie
LOCHE
Isabelle
SAHMARANI
Mona
pujol
sabine
sauvaget
andré
MESLE
CATHERINE


Semaine du 7 mai 2012 au 14 mai 2012 :

Inglesakis
Jean-Luc
roger
christiane
LEGER
Michèle
LOCHE
Isabelle
chemoul
mickaela
pignat
cecile
lemoine
martine
RIBOULET
Sandrine
SANDRA
BILLON
Dulac
Juliana
TRAN HUU
SANDRINE
MILVAQUE
robert
FICKEN
ANDREE
SAUSSARD
PATRICK
HUOT
SYLVIE


Semaine du 30 avril 2012 au 7 mai 2012 :

zellag
kahina
RIBOULET
Sandrine
jacob
martine
couveaud
gwenola
Rodrigues
tania
penet
christiane
DELOGU-DE SOUZA
Laetitia
LEJEUNE
Regine
PRETREL
JIMMY
DUFOUR
pierre
FERREIRA
corinne
kuleba
corinne
haeck
ghyslaine
hartmann
daniel
LEFAI
martine


Semaine du 23 avril 2012 au 30 avril 2012 :

richard
simone
LEFAI
MARTINE
rea
m-c
sechet
claire
gémond
ophelie
LEJEUNE
Regine
grandjean
janine
FICKEN
ANDREE
abdelmoumen
jedjiga
le rest
magali
montalvan
maud
FERNANDES
isabelle
foppa
lydia
peronet
marie-andree
chamberlin
gabriella


Semaine du 16 avril 2012 au 23 avril 2012 :

JOVINAC Aude
SAHMARANI Mona
KIRN Catherine
DUFOURMANTEL NATHALIE
MILVAQUE robert
Socquier Eloise
taieb edith
TRAN HUU SANDRINE
debot aurelie
morel dominique
ALQUIER STEPHANIE
FLORIT NATHALIE
FAUCONNIER Romaine
FERNANDES isabelle
FERRER Eliane


Semaine du 9 avril 2012 au 16 avril 2012 :

guiougou
gina
crouet
eddie
le moal
yves
marchal
nathalie
DIDELOT
LAETITIA
parfait
herve
jorio
bernard
labalette
edith
MILVAQUE
robert
Roussange
veronique
MILVAQUE
Françoise
joly
stephanie
FINKINE
mINA
JONQUAIS
Patrick
DUTROUILH
nathalie


Semaine du 2 avril 2012 au 9 avril 2012 :

leprevost
chantal
sauvaget
andré
LOCHE
Isabelle
flon
monique
LEJEUNE
Regine
DENISE
james
lemoine
martine
DUFOUR
pierre
MILVAQUE
robert
SANTERNE
béatrice
EYMAR
herve
GILLE
Marie-Claude
Valeri
Sandrine
jorio
michèle
CAPELLE
Chantal


Semaine du 26 mars 2012 au 2 avril 2012 :

BONDU Maryelle
LENOT Paulette
NISTUGAU Pietro
ancellet christian
LAGARD Jean-Pierre
DIDELOT LAETITIA
EYMAR herve
champrou françoise
DEHAESE Valerie
delaitre sylvie
RODRIGUES CASTRO ALETTE
MILVAQUE robert
NICOLAS Audrey
FERNANDES isabelle
Inglesakis Jean-Luc


Semaine du 12 mars 2012 au 19 mars 2012 :

FURLAN
MIRTA
FINKINE
MINA
mion
marc
sauvaget
andré
SAHMARANI
Mona
labachi
zakaria
ALQUIER
Stephanie
morel
dominique
PRUDHOMME
Véronique
Durand
Janine
JORIO
michèle
GOMOLKA
WANDA
giss
nathalie
ancellet
christian
maurin
stephane


Semaine du 5 mars 2012 au 12 mars 2012 :

delhoume
francoise
sechet
claire
lemoine
martine
NICOLE
GUICHARD
DELOGU-DE SOUZA
Laetitia
Gauthier
Cécile
gémond
ophelie
PRETREL
JIMMY
LEJEUNE
Regine
bornier
nadine
PEVERE
NATHALIE
daher
lina
marie claude schwartz
marie claude
MARQUETTE
michel
zidane
veronique


Semaine du 27 février 2012 au 5 mars 2012 :

Menta
Annie
hemon
claude
BADAU
CORNELIA
theron
brigitte
TRAN HUU
SANDRINE
kuleba
corinne
Czeladka
muriel
SABRINA
CAVACIUTI FIORE
aferiat
yael
Dulac
Juliana
JORIO
michèle
MILVAQUE
Françoise
FINKINE
MINA
LEFAI
martine
BONDU
Maryelle


Semaine du 20 février 2012 au 27 février 2012 :

daher
lina
TILLIET
catherine
DIDELOT
LAETITIA
marquette
michel-henri
DESHAYES
Sandrine
DUFOUR
jocelyne
kuleba
corinne
BERENGER
Agnes
ait boudaoud
nadia
RODRIGUES
MARIA
Brocard
Pascal
hnatkiw
claudine
PANZINI
COLETTE
bensaid
hedia
AUDANT
Josette


Semaine du 13 février 2012 au 20 février 2012 :

magnard
cécile
Roussange
veronique
PUBERT
CHRISTINE
FINKINE
MINA
bardet
nicollette
basley.
gisèle
GAUDOU
DOMINIQUE
LEGER
Michèle
RADISSON
CHRISTOPHE
billore
armelle
LACASSAGNE
XAVIER
beckers
clarisse
devreese
anne
loustau
arlette
popek
aurelie


Semaine du 6 février 2012 au 13 février 2012 :

larcher
dominique
guy
josiane
PINEL
Jean-Claude
brunot
Mireille
saviana
fabienne
FARDIN
Laure
djilali
salima
GRANDE
celine
EYMAR
herve
andreani
isabelle
LENOT
Paulette
page-lecuyer
brigitte
Durand
Janine
SAHMARANI
Mona
SAMMARITANO
MAUD


Semaine du 30 janvier 2012 au 6 février 2012 :

d'huy
sophie
pignat
cecile
theron
brigitte
bachiri
sophie
pereira
cecilia
DUFOURMANTEL
NATHALIE
MOMY
PATRICIA
le sciellour
catherine
genebrier
angelique
SAMMARITANO
MAUD
Laranjeira
Christine
Valeri
Sandrine
TRUDEAU
DOMINIQUE
leprevost
chantal
Tangapriganin
elodie


Semaine du 23 janvier 2012 au 30 janvier 2012 :

moutou
stéphanie
détré
didier
GALLANT
Jean-Pierre
bonte
sophie
NICOLAS
Audrey
FLOQUET
Monik
brieux
yannick
CADART
régine
daher
lina
CRUVEILLIER
Jacques
RADISSON
CHRISTOPHE
lemoine
martine
DUFOURMANTEL
NATHALIE
djilali
salima
Gosnet
Arlette


Semaine du 16 janvier 2012 au 23 janvier 2012 :

RADISSON
CHRISTOPHE
marchi
anna
MALIBRERA
CHRISTELLE
pujol
sabine
hnatkiw
claudine
CANON
JOCELYNE
TILLIET
catherine
VALLERÉ
Monique
biard
serge
TRUDEAU
DOMINIQUE
HADDAD
VIRGINIE
kuleba
corinne
DUFOUR
jocelyne
CHARLOT CHEVALIER
jeannine
Lefebvre
Jean Claude


Semaine du 9 janvier 2012 au 16 janvier 2012 :

LEGER
Michèle
LOCHE
Isabelle
BONDU
Maryelle
DULAC
MARYSE
Dulac
Juliana
ambrozy
brigitte
PRETREL
JIMMY
schricke
helene
montalvan
maud
Laloum
Jean-Bernard
gémond
ophelie
JACQUET
CEDRIC
FRONTIER
Brigitte
beckers
clarisse
Bouffier
Rita


Semaine du 2 janvier 2012 au 9 janvier 2012 :

MAIRE Laureline
mauchand danielle
KLEBERT Marie Line
FICKEN ANDREE
Tagnon Erika
Pasquet nicole
TILLIET catherine
Marthey Yves
morales roxane
VAN DER ZWAN Judith
durieux sebastien
briot Nelly
vannet chloe
tacquet sabine
SERGENT Sylvie


Semaine du 12 décembre 2011 au 19 décembre 2011 :

duguet
nathalie
Matiachoff
Elisabeth
monique
cazard
Socquier
Eloise
LESAGE
SANDRINE
TRUDEAU
DOMINIQUE
BONDU
Maryelle
DULAC
MARYSE
MARQUETTE
michel
legrand
odile
COUDIERE
OLIVIER
DUFOURMANTEL
NATHALIE
MOMY
PATRICIA
abdelmoumen
jedjiga
pichon
julianne


Semaine du 5 décembre 2011 au 12 décembre 2011 :

yang
gao
lepage
yannick
garnier
barbara
CREVOISERAT
Josiane
RADISSON
CHRISTOPHE
marchi
anna
MASSOT
VANESSA
gémond
ophelie
FINKINE
MINA
Roussange
veronique
MILVAQUE
Françoise
RIBOULET
Sandrine
TILLIET
catherine
outteryck
didier
buard
alain


Semaine du 28 novembre 2011 au 5 décembre 2011 :

balicka
monika
TOUNSI
REFKA
menard
oceane
RIVIERE
Natacha
duch
michele
theron
brigitte
Dulac
Juliana
veronique
parra
montalvan
maud
moriamez
dominique
MATIACHOFF
Elisabeth
chevalier
Gregory
haddadi
hinda
vannet
chloe
TINET
Jean-Sébastien


Semaine du 21 novembre 2011 au 28 novembre 2011 :

zitouni
dominique
poulain
blanche
cointo gaillard
francoise
Magni
Roger
FERRARIS
Eric
DUFOURMANTEL
NATHALIE
MOMY
PATRICIA
mendes
quina
schricke
helene
LEJEUNE
Regine
bernard
nathalie
laderriere
nadinz
DESZ
aurelie
Socquier
Eloise
ARCIER
nathalie


Semaine du 14 novembre 2011 au 21 novembre 2011 :

boutin
laurent
MASSOT
VANESSA
TILLIET
catherine
FRAILLON
JACQUELINE
ben kemoune
rabah
de Batz
Christelle
LE TILLY
Brigitte
MILVAQUE
Françoise
PLUSKWA
jean
ALDWELL
ELIZABETH
peyserre
corinne
DUFOUR
pierre
Dufrenne
birgitta
Roussange
veronique
metivet
catherine


Semaine du 7 novembre 2011 au 14 novembre 2011 :

montalvan
maud
URGEN
Priscilla
betremant
Jacques
geret
muriel
RIBOULET
Sandrine
Nghiem
quan
GUICHARD
NICOLE
LOCHE
Isabelle
LEGER
Michèle
combault
philippe
outteryck
didier
lussaud
dimitri
TRAN HUU
SANDRINE
gilbert
crnjanski
TOUZET
BENEDICTE


Semaine du 31 octobre 2011 au 7 novembre 2011 :

SAU
THIERRY
FERNANDES
isabelle
LEBLOND
MARIE-FRANCE
HALYS
Frédéric
FROMENT
NADINE
obertan
francette
milvaque
robert
tacquet
sabine
jorio
michèle
cointo
francoise
Bouffier
Rita
FOURNIER
CHANTAL
fonseca
bénédicte
tornabene
salvatore
GUIMIOT
STEPHANIE


Semaine du 24 octobre 2011 au 31 octobre 2011 :

Brose
Sophia
russo
blandine
ait boudaoud
nadia
le galiard
nathalie
baudouin
chantal
DUFOURMANTEL
NATHALIE
SIMON
guy
NICOLAS
Audrey
graeff
catherine
mendes
quina
SAHMARANI
Mona
MALIBRERA
CHRISTELLE
pujol
sabine
GAGNIARE
HELENE
sauvaget
andré


Semaine du 17 octobre 2011 au 24 octobre 2011 :

FINKINE
MINA
jolly
denis
nico
françoise
Roussange
veronique
thevenet
edith
gemond
ophelie
philippe
leger
chadzynski
catherine
combault
philippe
chambin
sylvie
CAPITAINE
Jocelyne
Socquier
Eloise
barrault-guignard
virginie
MANZANO
HENRI
TRUDEAU
DOMINIQUE


Semaine du 10 octobre 2011 au 17 octobre 2011 :

GRESSIER
MARIE CLAIRE
GAUDOU
DOMINIQUE
Penet
Christiane
hashish
pascale
bouxin
magalie
ait boudaoud
nadia
taha
soraya
gourdin
alicia
krouchi
fatna
NIVON
Erick
sartori
corinne
lemoine
martine
djaguir oussene
mohamed kouthbounnissa
LEGER
Michèle
PICHON-CINTAS
marie-brigitte


Semaine du 3 octobre 2011 au 10 octobre 2011 :

lemoine
martine
JOSSEAUME
Anne
graison
christine
olmez
sandra
DIDELOT
LAETITIA
montalvan
maud
polak
catherine
marsaudon
aurore
NISTUGAU
Pietro
Baudot
Jean-Claude
marchetto
murielle
CHONION
Patricia
BRESCIANI
LAURENCE
FOURNIER
Mireille
salamone
elvira


Semaine du 26 septembre 2011 au 3 octobre 2011 :

LEVEL
Daniel
Pironon
Consuelo
chadzynski
catherine
FERNANDES
isabelle
COUDIERE
OLIVIER
hnatkiw
claudine
brieux
yannick
abi hussein
tania
couturier
jeannine
fonseca
bénédicte
NISTUGAU
Pietro
sandmann
nicolas
ROBERT
Pierrette
SAHMARANI
Mona
pujol
sabine


Semaine du 19 septembre 2011 au 26 septembre 2011 :

FALCY
Bruno
Dubray
daniele
sechet
claire
richard
simone
FINKINE
Mina
DUFOURMANTEL
NATHALIE
FERNANDES
isabelle
ayeb
henene
storm
jean
lebas
beatrice
BERENGER
Agnes
harlin
alain
AUGROS
Pascale
JACQUET
Karine
PONCEAU
JOSIANE


Semaine du 12 septembre 2011 au 19 septembre 2011 :

montalvan
maud
fofingue
catherine
cousin
nathalie
lecorps
bénédicte
sandmann
nicolas
Archer
Françoise
renaudin
christine
TRUDEAU
DOMINIQUE
PAMPHILE
DOMINIQUE
XANTIPPE
MIREILLE
LENOT
Paulette
HALLEGUEN
Elvira
Dulac
Juliana
GARRIGUE
Sandrine
LOGET
EMILIE


Semaine du 5 septembre 2011 au 12 septembre 2011 :

PAMPHILE
DOMINIQUE
MARLLAT
Kolynne
rodrigues
sandrine
PESLE
ISABELLE
Roussange
veronique
Ly
I-ling
DELOGU-DE SOUZA
Laetitia
PRETREL
JIMMY
BERTRAND
Mélanie
pichon
julianne
DIDELOT
LAETITIA
HAMDINI
Rachida
Humbert
Agnès
montalvan
maud
FRONTIER
Brigitte


Semaine du 29 août 2011 au 5 septembre 2011 :

mousselon
cyril
DELOGU-DE SOUZA
Laetitia
coudiere
olivier
maciotta
karin
PRETREL
JIMMY
DELAPLACE
dominique
Floris
sandrine
LOURENCO
nathalie
MENETROT
ISABELLE
laderriere
nadine
SOTTAS
Cédrik
GUNGORMUS
Murat
tilliet
catherine
FOURNIER
CHANTAL
valeri
sandrine


Semaine du 22 août 2011 au 29 août 2011 :

BUARD
alain
ROBERT
Pierrette
poirot
suzanne
PATRICIA
MOMY
martin
patricia
DUFOURMANTEL
NATHALIE
brieux
yannick
zilli
odile
FOURNIER
CHANTAL
valeri
sandrine
MICHEL
Dominique
Durand
Janine
schill
stephanie
BAYELLE
DANIELE
coutarel
nathalie


Semaine du 15 août 2011 au 22 août 2011 :

koch
roger
debaudre
sabrina
girault
thierry
rodrigues
TANIA
roger
christiane
claude
devillers
GAGNIARE
HELENE
SAUVAGET
andré
TEJERA
Christine
DELAPLACE
dominique
defais
denis
GEOFFROY
nathalie
EDDAROUI
Siham
gourdet
nadine
Hanouel
Alan


Semaine du 8 août 2011 au 15 août 2011 :

Henry
Naomie
Boisson
Gérard
Garcia
Josée
MAHAUT
HANIFA
mollet
jean-luc
El-Guennich
Sandrine
lecorps
bénédicte
mahieu
valerie
GERARD
melanie
KAREN
AKUESON
FRONTIER
Brigitte
Jozeau
Marie-Laure
renard
stella
FOURNIER
CHANTAL
marland
isabelle


Semaine du 18 juillet 2011 au 25 juillet 2011 :

brocard
pascal
BUARD
alain
harlin
alain
zagonel
muriel
TOMMASI
LAURA
RICHARD
Simone
Ly-Lesdos
I-ling
laderriere
nadine
laronde
corinne
SAHMARANI
Mona
BALY
FRANCOISE
deschamps
florence
Gouédard
Monique
koch
roger
chevalier
Gregory


Semaine du 11 juillet 2011 au 18 juillet 2011 :

bentaj
emmanuelle
GHOUT
Oria
Josseaume
Anne
fraillon
jacqueline
Agababian
Marie-Delphine
TURCO
Célia
Penet
Christiane
LEJEUNE
Regine
BAILLY VOISIN
JOSETTE
GAGNIARE
HELENE
RADISSON
CHRISTOPHE
Menta
Annie
FRONTIER
Brigitte
jacob
martine
romero
edith


Semaine du 4 juillet 2011 au 11 juillet 2011 :

elfassy
jacques
ARM
Danielle
mesnager
jacqueline
pereuil
brigitte
florenty
gerard
sieuw
wilma
TARDY
Monique
chastaing
carole
leflond
johanna
Geraldes
Fatima
bettendorff
joelle
LEGER
Isabelle
chauquet
françoise
FAVRET
MARIE
larre
christelle


Semaine du 27 juin 2011 au 4 juillet 2011 :

ANDRIANATREHINA
BODO NIRINA
LAMOLLE
DIDIER
GHOUT
Oria
loulidi
lamia
Socquier
Eloise
Urgen
Priscilla
maigrat
evelyne
DIDELOT
LAETITIA
BERENGER
AGNES
EL AHMAR
Rafika
ancellet
christian
vauzou
maryse
MILAN
Sylvie
FRANCK
FRANCOIS
JACQUET
Karine


Semaine du 20 juin 2011 au 27 juin 2011 :

roger
christiane
la rocca
elisabeth
Beliali
Annie
FOURNIER
Mireille
colin
mélisa
Josseaume
Anne
GARCIA TERUEL
anita
baldacchino
joelle
Bou
Solenne
DELOGU-DE SOUZA
Laetitia
coudiere
olivier
lecart
dominique
FICKEN
ANDREE
pochet
anne
canaponi
michel


Semaine du 13 juin 2011 au 20 juin 2011 :

ATTILA
MArie Andree
HECTOR
Olivier
fizelier
denis
lemoine
martine
Rodrigues Castro
Aliette
BOUDEHRI
Fadéla
tangapriganin
elodie
de Batz
Christelle
pelletey
martine
brieux
yannick
MESSAR
AMARIA
PERNEY
isabelle
geret
muriel
RIBOULET
Sandrine
halfon
esther


Semaine du 6 juin 2011 au 13 juin 2011 :

Jacquerie
Nathalie
desbordes
annie
PATRICIA
MOMY
de Lavalette
Anne
ponfort
angelique
poirot
suzanne
petitjean
monique
MOLINARI
Vincent
LOGNON
Catherine
PRECHEUR
CAROLINE
gueysset
francoise
geret
muriel
RIBOULET
Sandrine
Ramos
MF
rouffiac
huguette


Semaine du 30 mai 2011 au 6 juin 2011 :

BELHADROUF
Bernard
marchand
france
dufour
pierre
Gaston
Jean
Slableb
sinda
GABSI
NATHALIE
QUESNE
Claudie
genini
josephine
EL HAIRECH
souad
vannet
chloe
bresillion
ghislaine
BERENGER
AGNES
THOLEY
Pascal
maachi
madjid
MILAN
Sylvie


Semaine du 16 mai 2011 au 23 mai 2011 :

Menta
Annie
koch
roger
marchi
anna
RADISSON
CHRISTOPHE
BELIVIER
NELLY
PRETREL
JIMMY
EZZABBOURI-DESVIGNE
Nathalie
ROUSSANGE
VERONIQUE
moal
Naïska
THOLEY
Pascal
bresillion
ghislaine
Martinez
Maria
fradelle
laurence
SZYDELKO
DAVID
lequette
christele


Semaine du 9 mai 2011 au 16 mai 2011 :

sechet
claire
tangapriganin
elodie
milvaque
robert
leloutre
valerie
DUJARDIN
Anne-Sophie
FERNANDES
isabelle
LONGOUR
Pierre
SAUVAGET
andré
PICHON-CINTAS
marie-brigitte
LEGRAND
Sandrine
DELOGU-DE SOUZA
Laetitia
laderriere
nadine
arnoux
marguerite
CHARREAU
VALERIE
FRONTIER
Brigitte


Semaine du 2 mai 2011 au 9 mai 2011 :

RECHOU
MARIE
ROUSSANGE
VERONIQUE
lemoine
martine
hnatkiw
claudine
condamin
laurence
drouan
pascale
carrascosa
catherine
fizelier
denis
FERNANDES
AUGUSTA
BRUNEAU
Anne-Marie
magali
olechny
PATINEC
Martine
Meritet
Mathilde
martins
sylvie
TRUDEAU
DOMINIQUE


Semaine du 25 avril 2011 au 2 mai 2011 :

le goff
jeannine
COLLE
ISMERIE
charlemagne
guy
thaoky
georges
Kedmenec
Lidija
salomon
gisèle
lequette
christele
seroux
aurelie
arditti
brigitte
de Batz
Christelle
Réhel
karine
tangapriganin
elodie
Luong
Tu Le
desvigne
isabelle
PICHON-CINTAS
marie-brigitte


Semaine du 18 avril 2011 au 25 avril 2011 :

DYLEWSKI
richard
brieux
yannick
ancellet
christian
MAGNIN
XIAODI
vannet
chloe
montalvan
maud
abdelmoumen
jedjiga
lequette
christele
tilliet
catherine
Amengual
Maïté
lignoux
nelly
ancellet
christian
EYMAR
herve
derriche
malika
Matsika
Prince


Semaine du 11 avril 2011 au 18 avril 2011 :

buard
alain
sinkevic
florence
LONGOUR
Pierre
BERTRAND
Mélanie
SOTTAS
Cédrik
RIBOULET
Sandrine
denonne
jean luc
PAOLOZZI
MARIE
haddad
veronique
coudiere
olivier
MASSE
ISABELLE
EDDAROUI
Siham
pironon
consuelo
cambernon
coralie
baeyens
willy


Semaine du 4 avril 2011 au 11 avril 2011 :

RADISSON
CHRISTOPHE
combault
philippe
BERTRAND
Mélanie
ELOY
DENISE
Gémond
Ophélie
bouziri
celine
hieu
francoise
sitaud
annie
sinkevic
florence
metivet
catherine
Sergiani
Sophie
NARBONI
MARIE THERESE
lallier
sendrine
REGNIER
XAVIER
FERREIRA
Corinne


Semaine du 28 mars 2011 au 4 avril 2011 :

HERVY
PIERRE
lesdos
thierry
Ly-Lesdos
I-ling
sanjuan
francisca
desvigne
isabelle
vannet
chloe
PICHON-CINTAS
marie-brigitte
chadzynski
catherine
pironon
consuelo
lucas
nathalie
pichon
julianne
ROBBE
jean-françois
MANIERE
dominique
RICHARD
Simone
de Batz
Christelle


Semaine du 21 mars 2011 au 28 mars 2011 :

EDDAROUI
Siham
LE BIHAN
Agnès
RIBOULET
Sandrine
denonne
jean luc
brieux
yannick
EYMAR
herve
salem
isabelle
marquet
veronique
mahceni
linda
moumni
anissa
fest
laetitia
FICKEN
ANDREE
polak
catherine
POULARD
Patrick
foppa
lydia


Semaine du 14 mars 2011 au 21 mars 2011 :

buard
alain
marchi
anna
ROBERT
Pierrette
poirot
suzanne
alberola
chloe
GRESSIER
MARIE CLAIRE
GAUDOU
DOMINIQUE
Gémond
Ophélie
ayeb
henene
GUICHARD
NICOLE
hasni
helene
LAMBERT
Muriel
valeo
marie
robbe
claude
pesle
isabelle


Semaine du 7 mars 2011 au 14 mars 2011 :

goujon
noel
DELOGU-DE SOUZA
Laetitia
MALICET
Josselyne
BARBIEUX
Géry
noto
sophie
fest
laetitia
Lecot
Nadège
jorio
bernard
FURLAN
MIRTA
tilliet
catherine
fradelle
laurence
benisty
brigitte
Rodrigues Castro
Aliette
cointo
francoise
DUHAMEL
MARTINE


Semaine du 28 février 2011 au 7 mars 2011 :

PICHON-CINTAS
marie-brigitte
May
Geneviève
zagonel
muriel
vasco
Yannick
FRONTIER
Brigitte
collinot
danielle
ANDREU
Antoinette
ducrot
denise
Bou
Solenne
marquet
veronique
Socquier
Eloise
fradelle
laurence
jorio
bernard
RICHARD
Simone
PRUDHOMME
Véronique


Semaine du 21 février 2011 au 28 février 2011 :

ROBERT
Pierrette
troussieux
jean-philippe
Gémond
Ophélie
GAUDOU
DOMINIQUE
DUDOIT
EMILIE
BERTRAND
Mélanie
chadzynski
catherine
pironon
consuelo
Deleurence
Amélie
gauthier
laurence
combault
philippe
montalvan
maud
AVISSE
Anne-cécile
de Batz
Christelle
salloum
ruth


Semaine du 14 février 2011 au 21 février 2011 :

chadzynski
catherine
roger
christiane
LEBLANC
Chantal
mousselon
cyril
Trifunovic
Olivier
bonnel
florence
le goff
jeannine
hsaine
rachida
Defeuillas
Danièle
FOURNIER
CHANTAL
CARRE
valérie
booli-ekole
sylvie
PICHON-CINTAS
marie-brigitte
Beckers
clarisse
collinot
danielle


Semaine du 7 février 2011 au 14 février 2011 :

conil Sandra
RAHAINGOMANANA RUTH
chaudriller corinne
Gabriel cynthia
THEBAULT Suzanne
KONDE ANINATA
guerin valerie
delarace jacques
quintana valerie
denis alain
BERENGER AGNES
Pawlak Valerie
chevalier christine
bendadda nadjat
marquet veronique


Semaine du 31 janvier 2011 au 7 février 2011 :

milvaque
françoise
Hazebroucq
Philippe
LEJEUNE
Regine
BAILLY VOISIN
JOSETTE
molina
sylvie
RAULINE
JOCELYNE
Dénoyer
Armelle
drieu
francoise
pitaval
maryline
tilliet
catherine
jorio
michele
LEBLANC
SYLVIANE
VASSEUR
Hervé
ferbos
arlette
fraillon
jacqueline


Semaine du 24 janvier 2011 au 31 janvier 2011 :

Hazebroucq
Philippe
DRILLET
Nicole
HERVE
Catherine
leprevost
chantal
chadzynski
catherine
FERNANDES
isabelle
BASSIEN
Nathalie
Jacquerie
Nathalie
rodrigues
tarreza
grare
bernard
vannet
chloe
THOLEY
Pascal
Diaz
Patricia
RICHARD
Simone
seesaha
oceane


Semaine du 10 janvier 2011 au 17 janvier 2011 :

KANIA
ALEXANDRE
PICCIOTTO
FRANCOISE
pluskwa
jean
boucharbat
nathalie
milvaque
françoise
ROUSSANGE
VERONIQUE
Chantal
MICHEL
CLET
BERNADETTE
prestavoine
thierry
grenier
jose
hartmann
daniel
perrot
isabelle
haeck
haeck
DROUET
Myriam
zagonel
muriel


Semaine du 3 janvier 2011 au 10 janvier 2011 :

SAHMARANI
Mona
chadzynski
catherine
pironon
consuelo
buard
alain
Jacquerie
Nathalie
sevestre
stephanie
monin
philippe
jourdan
laurence
GEOFFROY
christianne
CLEMENT
MARTINE
destan
dominique
PICHEREAU
CHRISTELE
NARBONI
MARIE THERESE
BISMUTH
Yann
Lordonnois
Sabine


Semaine du 27 décembre 2010 au 3 janvier 2011 :

roger
christiane
mion
marc
gautreau
eliane
serra
daniel
FINKINE
Mina
Josseaume
Anne
Diaz
Patricia
milvaque
robert
bourcier
ludivine
gil
jessica
laplace
sophie
TESSIER
Florence
BOZON
evelyne
CONQUET
Corinne
Hin
Sophie


Semaine du 29 novembre au 6 décembre 2010 :

holz
michele
quétard
sylvie
FRUIT
nathalie
ROL
FRANCOISE
Rodrigues Castro
Aliette
delaitre
eric
ROUIN
chantal
jorio
bernard
tetelin
florence
metivet
catherine
vannet
chloe
THOLEY
Pascal
PETRONIO
SOLANGE
bacak
umut
tilliet
catherine


Semaine du 22 novembre au 29 novembre 2010 :

buard
alain
Jacquerie
Nathalie
LEJEUNE
Regine
GIBAUD
Jean-michel
ouamoussa
linda
BAILLY VOISIN
JOSETTE
daher
lina
SCHWARTZ
MARIE CLAUDE
LE BIHAN
Agnès
emmanuelle
oury
cantat
sandrine
hsaine
rachida
vavasseur
annick
verrier
angeline
tilliet
catherine


Semaine du 15 novembre au 22 novembre 2010 :

billore
armelle
Arnaud
Florence
SOTTAS
Cédrik
DRILLET
Nicole
mulot
olivier
mousselon
cyril
mouchard
catherine
thomasson
alain
isildak
patricia
jorio
bernard
GOLDBERG
Hélène
Delporte
Céline
gouriou
natacha
CHASSOT
YOANN
montalvan
MAUD


Semaine du 8 novembre au 15 novembre 2010 :

PEVERE
NATHALIE
RAMETTE
PATRICIA
PORCHER
Dominique
Josseaume
Anne
christiany
nadia
dubois
didier
de Batz
Christelle
Avisse
anne-cécile
BNELLAICHE
Danielle
bessard
pascale
coudert
annie
PRIME
Maryvonne
LEGROS
NATHALIE
nuevo
DANIEL
mbarik burel
sandrine


Semaine du 1 novembre au 8 novembre 2010 :

pironon consuelo
koch roger
hery emmanuel
Jacquerie Nathalie
brocard pascal
hnatkiw claudine
LEJEUNE Regine
da silva francoise
MILLET Yves
jorio bernard
Péronnet Claude
bourahli hakima
lebreton cecilia
ESTIBALS Evelyne
porotto veronique


Semaine du 25 octobre au 1 novembre 2010 :

hnatkiw
claudine
brocard
pascal
pipernos
helene
Bouby
Denise
Rodrigues Castro
Aliette
figura
nathalie
flicoteaux
sandrine
DUBOIS
didier
FINKINE
Mina
montalvan
maud
VASSEUR
Hervé
REGNIER
XAVIER
marchi
anna
FEUILLU
Solène
LEFAI
martine


Semaine du 18 octobre au 25 octobre 2010 :

FICKEN
ANDREE
HECTOR
Olivier
gilles
mirja
astarick
corinne
PREVOT
Aline
PANZINI
COLETTE
DUBOIS
didier
duplan
daniele
poyac
sandrine
BERNARDIN
Lionel
chaabaoui
corinne
LEFAI
MARTINE
Bogdanova
Olga
vannet
chloe
CLERC
BRIGITTE


Semaine du 11 octobre au 18 octobre 2010 :

PRETREL
JIMMY
Youbi
Fayçal
motard
fabienne
RIOUX
Martine
BARREAU
ROSE MARIE
ROUSSANGE
VERONIQUE
khamou
christine
RODRIGUES CASTRO
ALIETTE
JULIEN
Maïté
geret
muriel
tissot
daniele
toumiat
nadine
MAIREL
CHRISTIANE
le guern
kaouther
MONTALVAN
MAUD


Semaine du 4 octobre au 11 octobre 2010 :


aubry
isabelle
GOUDROT
JEAN-MARC
LECLERCQ
Jean Claude
safin
Izabela
COLAS
Claudine
godelain
jacqueline
GEMOND
ophelie
ZIAMA
Genevieve
brieux
yannick
MAURAGE
Michel
LIZE
mathilde
GRIVEL
Pascual
lobry
michelle
marande
sylvie
jourdan
josette

Semaine du 27 septembre au 4 octobre 2010 :


ouhnia
farida
DERBOIS
Céline
monin
philippe
GAUDOU
DOMINIQUE
thaoky
georges
hnatkiw
claudine
BARANGER
Florence
brieux
yannick
choupe
fabienne
combault
philippe
Avisse
anne-cécile
Lesdos
Thierry
Gosnet
Arlette
Annick
Lioné
BACHETER
catherine


Semaine du 20 septembre au 27 septembre 2010 :

GAUDOU
DOMINIQUE
BERENGER
Agnès
comte
magalie
JOVANOVIC
LEILA
CHAUCHET
Cécile
Agbolosoo
Lily
le goff
roselyne
lenest
armelle
LE SAUX
MICHELE
BOYER
Concetta
geret
muriel
Soulabail
Dominique
socquier
eloise
drieu
francoise
sarr
france


Semaine du 13 septembre au 20 septembre 2010 :

Bou
Solenne
DURAND
Guilaine
vidal
vanessa
allouch
hanane
autin
monique
michelet
silbye
OUAMOUSSA
Linda
tissot
daniele
QUINTARD
NATHALIE
sechet
claire
BROC
Catherine
MARKS
Anne
tilliet
catherine
aboukrat
myriam
namia
michalet


Semaine du 6 septembre au 13 septembre 2010 :

RODRIGUES CASTRO
ALIETTE
delestrée
nadine
QUEIROZ
Marie
LOCHE
Isabelle
LEGER
Michèle
datta
carine
fournier
jacqueline
zoghlami
afef
yildirim
erhan
Hoareau
Aurélie
pitaval
maryline
adam
evelyne
CHALINE
Christiane
Soulabail
Dominique
MENDIL
VANESSA


Semaine du 30 août au 6 septembre 2010 :

FOUBERT
CORINNE
forestier
stephane
THUAUDET
fabienne
BERTRAND
Mélanie
MOLINARI
Vincent
Manadi
monique
GEMOND
ophelie
GUILBERT
Martine
Bou
Solenne
serra
daniel
plisson
dominique
RODRIGUES CASTRO
ALIETTE
COUARCH
Patricia
dembaga
diariatou
berezecki
georges


Semaine du 23 au 30 août 2010 :

LEJEUNE
Regine
PREUILH
STEPHANIE
BERENGER
Agnès
lelong
alice
jesupret
sylvain
arbey
patrick
dufour
pierre
hammad
nabila
hercouet
stephanie
nico
françoise
brieux
yannick
salloum
marleine
Bessault
Tiphaine
jorio
bernard
purgun
priya


Semaine du 5 juillet au 12 juillet 2010 :

odile
nadege
JACQ
Monique
pelzwerger
genevieve
Benzid Baraston
Dalila
mongey
florence
chapelle
francoise
ekomane
monique
delteil
isabelle
reginault
marie
abad
emilio
delchambre
eliane
lefort
ghislaine
sastre
jean claude
PEREZ
josephine
delcroix
nathalie
ridor
sebastien
wong king
béatrice
GUIRAUD
Julien
bonansea
chantal
BANCKAERT
Danielle


Semaine du 28 juin au 5 juillet 2010 :

Bou
Solenne
Beraza
Rocio
paluska
maryse
Bouby
Denise
MERABET
Kemla
BAILLY VOISIN
JOSETTE
courtois
nadine
gerardin
jacqueline
Coulomb
Nathalie
tahar
laila
gil
gilbert
FLOQUET
LUCETTE
perez
joelle
Lumetta
christel


Semaine du 21 juin au 28 juin 2010 :

Gautier
Delphine
pollet
catherine
reano
krystel
weber
christine
armelle
lemort
lasry
david
Gautero
Jean-Luc
CLAUDEL
Danièle
hurault
catherine
bourguignon
aurelie
bionnet
nicole
SERGEANT
Stéphanie
santori
joelle
detroyat
severine
LAVEDRINE
CLAUDINE


Semaine du 14 juin au 21 juin 2010 :

MADELAINE
frédérique
Bouarboune
Naïma
SIDOBRE
LAETITIA
Aurard
Joëlle
asole
christiane
gotteland
bernard
Rabany
Evelyne
DUPUIS
Danielle
lamhaya
nadine
Tondeur
Alfred
KHABABA
Mouna
depoutot
evelyne
ouaras
tassadit
VIALLEFONT
Gérard
SCHWARTZ
MARIE CLAUDE


Semaine du 7 juin au 14 juin 2010 :

curtil
yvette
ZINBERG
helene
Le Bihan
Elsa
VALLET
Josiane
couder
magali
bionnet
nicole
Bouarboune
Naïma
Kaiser
Lysiane
delaunay
isabelle
lamenoise
alexandra
PAOLOZZI
MARIE
dauguet
sandra
pitaval
maryline
MOMY
PATRICIA
brieux
yannick


Semaine du 31 mail au 7 juin 2010 :

reguig
fella
Chiavazza
Michel
graziani
monique
TRIPODI
Anastasia
reano
krystel
Gautero
Jean-Luc
VALIAME
YOURELLA
obertan
francette
peggy
harcour
gicquelet
isabelle
chadzynski
catherine
SAHMARANI
Mona
dufour
pierre
HATTENBERGER
Françoise
MOYANO
MARIA


Semaine du 24 mail au 31 mai 2010 :

ambry muriel
combault philippe
petrement alicia
DEBIEVRE BRIGITTE
marchi anna
koch roger
moizant Jocelyne
Fadel sylvie
POYE STEPHANIE
SCHWARTZ MARIE CLAUDE
luce julie
thaoky georges
jacob sandrine
PAMPHILE DOMINIQUE
bortot didier


Semaine du 17 mail au 24 mai 2010 :

legros colette
CHOUQUET Danièle
LONGOUR Pierre
SAHMARANI Mona
SCHWARTZ MARIE CLAUDE
cuzon élodie
belhaoues eliane
BOITEL Solange
denonne jean luc
ROUIN chantal
geret muriel
FURLAN MIRTA
souchon nicole
bortot didier
Ddijango Diawankoy Jr


Semaine du 10 mail au 17 mai 2010 :

billore armelle
ait bara nassim
Guitel Nathaile
piccirillo jean luc
Baykov Nicolas
FERNANDES isabelle
Fessler-Hamazaki Takako
GAUDOU DOMINIQUE
demouy martine
zagonel muriel
robbe claude
mehdi fadila
crosnier simone
toumi sabrina
leveux Edwige


Semaine du 3 mail au 10 mai 2010 :

DELCAMBRE PATRICIA
About jacqueline
GAUDOU DOMINIQUE
DELOGU-DE SOUZA Laetitia
pasty angelique
gastine ghislaine
pigache martine
PAUMARD NATHALIE
RAMETTE PATRICIA
Réhel karine
RIBOULET Sandrine
DUBOIS Marie Paule
boudot martine
rouveix josiane
MARTIN marie-josèphe


Semaine du 26 avril au 3 mai 2010 :

gauthier martine
jorio bernard
GRIVAULT Annie
cormier christiane
elbaz annick
kozierow evelyne
richard simone
cuzon élodie
boglioni estelle
pitaval maryline
debono nathalie
dupont marie lyne
Agniel Pomme
CHEVALIER Grégory
BIETH Corinne


Semaine du 19 avril au 26 avril 2010 :

billore armelle
FERNANDES isabelle
plisson dominique
grynszpan gisele
decampos evelyne
hery emmanuel
LEJEUNE Regine
SLOUCHANS Benjamin
LE BALER MICHELE
Bou Solenne
PREVOT Aline
bray shirley
ferrand jeanine
FINKINE Mina
fohr wilfrid


Semaine du 12 avril au 19 avril 2010 :

daher lina
mehdi fadila
phelippeau sheila
kozierow evelyne
piccirillo jean luc
Bou Solenne
douici rachida
BEREZA Olesya
ADAM Amélie
brocard pascal
bensaid hedia
GODET NICOLE
Guitel Nathaile
sainte-catherine barbarella
brieux yannick


Semaine du 5 avril au 12 avril 2010 :

trufley-lievin philippe
Benzid Baraston Dalila
hadjem dalila
plavis gisele
RUELLAN Ghislaine
LAVEDRINE CLAUDINE
daher lina
schireff florence
Lesdos Thierry
DELOGU DE SOUZA Laetitia
mion marc
MOYANO MARIA
metivet catherine
WARNAN Isabelle
PIPARD Michel


Semaine du 29 mars au 5 avril 2010 :

PIPARD Michel
nirlo dominique
ZENON-CLAIRY diana
Girard Ghyslaine
MOLINARI Vincent
SAUVAGET HP_Administrateur
Joubert Marie
moulinet florence
cherrad severine
monin philippe
bensaid hedia
metivet catherine
richard simone
CLAUS Leïla
milvaque robert


Semaine du 1 mars au 8 mars 2010 :

giovannelli caty
sahakyan naira
Marcellin Laurent
SILVAIN Michèle
pion dominique
gary martine
doloir ingrid
LEFEBVRE Jean Claude
LAVIRON florence
Bastard Monique
HARDY Lucienne
chaufouraux sabrina
meunier therese
bandelier claudine
dutemple patrick


Semaine du 22 février au 1 mars 2010 :

costecalde estelle
green joyce
louet elisabeth
Fournaise Edmonde
Arditi VIVIANE
gilloots valerie
Relot Raymonde
LOCHE Isabelle
cantin chantal
Lesdos Thierry
Stéphanie CARON
CHEMINADE HELENE
Agababian Marie-Delphine
cécilia dubocq
Sarazin Véronique


Semaine du 8 février au 15 février 2010 :

GUYEN SOSAY
billore armelle
cantin chantal
LOCHE Isabelle
BOURGES Maude
berezecki georges
combault philippe
arlabosse alban
furaudet viviane
schireff florence
bensaid hedia
AKRICHE JANET
dernouh ghislaine
isabelle, chrystel Brehier
delourme jocelyne


Semaine du 1 février au 8 février 2010 :

RIOUX Martine
AUDANT josette
PEVERE NATHALIE
GAGNIARE HELENE
MOLINARI Vincent
Joubert Marie
grandjean sophie
ALLALI anna
LEMARCHAND Marie-Claire
POISSON Maryse
SAUVAGET André
LAGHOUANE RAJA
BOUZIDI ALEXANDRA
RINDGEN BERNARD
Closson Lucette


Semaine du 25 janvier au 1 février 2010 :

LACIRE Myriam
Beaumel martine
pironon consuelo
courtois nadine
LEPREVOST chantal
SAUVAGET André
MOLINARI Vincent
PEVERE NATHALIE
gazo monique
pipernos helene
Pigerol Christine
milvaque françoise
FAIVRE Cécile
FERNANDES isabelle
BOURGES Maude


Semaine du 18 janvier au 25 janvier 2010 :

courtois nadine
Przybyla Agatha
LEPREVOST chantal
Theophile vitaline
GAUDOU dominique
Bou Solenne
saffar estella
cuzon élodie
marchi anna
MAICHE STEPHANIE
barriol franck
JOVANOVIC LEILA
Boissy Aurore
mousselon cyril
martigny sylvie


Semaine du 11 janvier au 18 janvier 2010 :

RAUCH ELENA
VILLARD Alexiane
oronos anita
gallois monique
bernard bouillon
gaschet maryse
nifa myriam
ait haddou radija
marceau laura
BODART PATRICK
SAUZIER MONIQUE
touati sylvie
rogowski carinne
cantat sandrine
DUMOUX SYLVAIN

Semaine du 7 décembre au 14 décembre 2009 :

Fessler-Hamazaki Takako
NDIAYE-ROUGÉ CHANTAL
houdek alice
nauche isabelle
LANDON Valérie
JOVANOVIC LEILA
LEPREVOST chantal
FINKINE Mina
Gauthier Nathalie
EL HABCHI Fatima
gueysset francoise
ben kemoune rabah
tangapriganin elodie
Chataigner Natalie
cechelero nicole

Semaine du 30 novembre au 7 décembre 2009 :

LE BIHAN Agnès
damour marie nathalie
DECLERE Guy
Narbeburu Fabrice
Deunier Florence
richard simone
RAMETTE PATRICIA
le coguic catherine
vesperini jp
Lerebourg Françoise
gueysset francoise
ben kemoune rabah
de Fontanges Domitille
novelli marie france
GIGOUX VERONIQUE


Semaine du 23 novembre au 30 novembre 2009 :

GAUDOU dominique
PATTYN Virginie
BAUCLIN fabienne
chadzynski catherine
hillairet stephane
pironon consuelo
Thini-Villerel Anne-Laure
AKRICHE JANET
serra daniel
gonçalves patricia
marie laure CAILLIOT
SATILMIS SAHIN
phelippeau sheila
lecoublet anne
Blanchet Françoise


Semaine du 16 novembre au 23 novembre 2009 :

fournaise edmonde
pinna francoise
LAVEDRINE CLAUDINE
costecalde estelle
Bechet Dominique
caclatzis magali
FINA CLAUDINE
RUELLAN Ghislaine
doise sandrine
paillas magali
Benzid Baraston Dalila
gotin indhira
PLOT Eric
Crochemore Ophélie
Brosseron Caroline



Semaine du 9 novembre au 16 novembre 2009 :

souverain deborah
BOURGES maude
BENNAIM Daniele
llespez-cohen dominique
przybyla agatha
courtois nadine
MIKAEL MOYNE
rousselot edwige
belmehel hsinia
LITT Martine
Péronnet Claude
Bayart Mélanie
MERABET karima
carasco nicole
DRAIGUI mona



Semaine du 2 novembre au 9 novembre 2009 :

touviot agnes
delarue charlotte
VIGLA Jean-Louis
VIGLA Jean-Louis
martin emilie
ESCUDERO PIERREALAIN
stripoli anna
daikha leila
DE ALMEIDA CIDALIA
Carine BLIN
Bou Solenne
bluel eliane
GAUTHIER Yolande
zaiti sylvaine
chapon hélène



Semaine du 26 octobre au 2 novembre 2009 :

Fournaise Edmonde
SALEE VERONIQUE
hauton mireille
carlus nadine
Marcellin Laurent
Ducoudré Gwenaelle
TAUREAU Nathalie
Jacquet Lia
metivet catherine
Péronnet Claude
RODRIGUES CASTRO ALIETTE
ouafi jamila
bourcier laure
denoyer armelle
edery jocelyne



Semaine du 19 octobre au 26 octobre 2009 :

bousseau sandrine
hammes virginie
nicole charlotte
alberny alain
delhoume francoise
questroy magalie
KALFON RENEE
GERET MURIEL
francois carine
treton ginette
hammami carole
guendouz ophelie
bosc janine
Al Hashimi yassu
MARTEYN Isabelle



Semaine du 12 octobre au 19 octobre 2009 :

koch roger
chadzynski catherine
MIKAEL MOYNE
BORDIER Jocelyne
BARBES laurent
GENCE isabelle
GAUDOU dominique
ABDEDDAIM SYHEME
tran linda
baudin alexandra
GODET NICOLE
hnatkiw claudine
RAMETTE PATRICIA
PEYSERRE CORINNE
bachir pamela



Semaine du 5 octobre au 12 octobre 2009 :

welcomme laurent
velsch claire
About Jacqueline
pironon consuelo
chaumien eric
konta salamata
baudin alexandra
coudiere olivier
thomas janeta
pietri jean françois
MOROSINI David
BARAT Marion
leroy veronique
deborah dupre
verdot nilgrid



Semaine du 28 septembre au 5 octobre 2009 :


chadzynski catherine
vlacich marjorie
provost michel
gerer nathalie
MOLINARI Vincent
FARGE Alain
Lambert Monique
GENCE isabelle
METAYER Annick
caradonna veronique
WILLY SARLOTTE
murat claude
guillon cyril
FINKINE Mina
Thini-Villerel Anne-Laure


Semaine du 21 septembre au 28 septembre 2009 :

pavoz marie
cauchoix evelyne
chaabna leila
Menta Annie
LITT Martine
RIARD françoise
NATHALIE LE GALL
NICOLAS Audrey
Jacquet Lia
monin philippe
PEYSERRE CORINNE
roy florent
anacleto melissa
gonnin catherine
Bichel Marilyne


Semaine du 14 septembre au 21 septembre 2009 :

LEMIERE BRUNO
etienne lucien
GONIDEC maryvonne
pruvot sandra
barbuto danielle
ESCARRAS Virginie
vidal patricia
heiligenstein sylviane
robic iseult
maurel catherine
Marcwalter Morgane
SEKHRI Nassim
serra daniel
chadzynski catherine
LOCHE Isabelle


Semaine du 7 septembre au 14 septembre 2009 :

Finas Marie-Christine
TIONNAIS Marie Line
LE BIHAN Agnès
ihtajja abdenassir
TIMON CYRIELLE
latifa adrou
cormier aude
josiane vaudequin
grégoire mylène
Burlett Philippe
Jacquet Lia
julien sandra
Lemonnier alison
perchemal veronique
patricia d'ollone


Semaine du 31 août au 7 septembre 2009 :

groussard michele
MOLINARI Vincent
CATTEAU NORA
bendekkiche laila
chamard catherine
leguay thierry
COLLOT ANNE
EMMANUEL Chantal
tiercelin joelle
grand marie-christine
QUIGNARD DOMINIQUE
Helleringer Elisabeth
SARIO CLAUDE
besiri diana
krikorian laure


Semaine du 24 août au 31 août 2009 :

ED DIB Mercédès
vilovar emilie
Agababian Marie-Delphine
santokh christine
viroux nicole
chaibi claudine
allard sandrine
noiran jessica
TISSANDIER SYLVIE
llau sylvie
MOULINOU céline
delhoume francoise
WALLOIS Dominique
benhamou guila
mousselon cyril


Semaine du 29 juin au 6 juillet 2009 :

PAIN André
lefevre emilie
armataffet julien
Girardin Elisabeth
sellem frederique
BERGER Vincent
didelle patricia
henry jacky
LAGARDE LYNDA
luce martine
dufaud sandrine
belarouchi nour
POMMIER Christine
mongey florence
BRESSY Jessica
RECHER michelle
DELPHINE LEON
monllor helene
angeli martine
PIERRE maurice
JEAN Jacqueline
persiaut christele
Prudhommeaux gAELLE
ROBIN CHRISTELLE
LE HELLOCO MARION


Semaine du 22 juin au 29 juin 2009 :

salard nora
espinar celine
Xavier Audrey
Hamard alexiane
trubert laetitia
guirao ghislaine
Pasqualini roselyne
LAVEDRINE CLAUDINE
andreu elisabeth
duplissy jacqueline
JACQUERIE NATHALIE
bergere sandrine
hnatkiw claudine
boyer magali
DELOGU-DE SOUZA Laetitia
arnaud CHANTAL
Odile Grandchamps
richard simone
cachet olivia
tangapriganin elodie


Semaine du 15 juin au 22 juin 2009 :

Fagot Evelyne
roy marina
pajot julie
PLOQUIN Monique
NEAUD Nelly
FINA claudine
nallis michele
ZORPI LAURE
andreu elisabeth
BESATO JACQUELINE
BUTEZ Mauricette
valerie woulzez
MARTIN GWENNAELLE
agez francoise
bangoura david


Semaine du 8 juin au 15 juin 2009 :

LONGOUR Pierre
DAHAN ARIELLE
dorgeo marie france
thel sylvie
desvigne iabelle
HECTOR Olivier
BAILLY VOISIN JOSETTE
faid rafiaa
binder serge
boulanger monique
YGLESIAS catherine
bouge daniele
brahim jamila
LECLUYSE Cécile
BARON Janine


Semaine du 1 juin au 8 juin 2009 :

lecompte nadia
TRANCHIDA MARYSE
macré mélanie
kazmierczak erika
cabanal celine
chadzynski catherine
ROBERT Pierrette
MOLINARI Vincent
FRENAY Eric
arrigoni stephanie
roland claude-andré
giner patricia
garric thérese
thaoky georges
Marboeuf Nolwenn
CARADONNA VERONIQUE
GAUDOU dominique
COLLOT ANNE
Di Bartolo Daniel
zedoud aicha


Semaine du 25 mai au 1 juin 2009 :

DENEUX eliane
letellier patrick
salimbeni beatrice
BARBEROT Elody
ROSSOTTI ALEXANDRA
Duchesne Sandrine
Novak Michèle
Gracia elisabeth
Weinheimer Audrey
Goncalves Alexandrine
DERDERIAN Gilda
serra martine
Benzid Baraston Dalila
jacono danielle
tafinine dalila


Semaine du 18 mai au 25 mai 2009 :

MILANO FRANCOISE
BLESAS sylvie
LAVEDRINE CLAUDINE
trubert laetitia
rogier ghislaine
floquet michel
CONTE audrey
espouillet lydie
giordano nathalie
guezlane celia
paupy audrey
MEROUANE Dominique
keita catherine
oukaci carine
Berger Sébastien


Semaine du 11 mai au 18 mai 2009 :

mesnage cecile
pluen claude
rizzo celine
mairet veronique
martellotto corinne
lauzeral delphine
BERTIN Isabelle
poulain jeanne
Perquin Valérie
dehais edith
Delvincourt Nathalie
MICHEL ISABELLE
BRUGNAUX Frédérique
MOREAU Françoise
montouillout liliane


Semaine du 4 mai au 11 mai 2009 :

serer natalie
hauton mireille
ferrigno alexane
De Najar jean-claude
drie cindy
BREZILLON Céline
boutigny pierre
baconnais christian
LANGLOIS SYLVIE
Eisler Paul
virginie bourguet
MICHEL ISABELLE
Joubert Marie
bour cathy
MEUNIER ODILE


Semaine du 27 avril au 4 mai 2009 :

squillace marie france
khelifi pascale
guerra smahan
nasri neige
petit Francoise
ROUSSANGE VERONIQUE
RICHARD BARBARA
LESUEUR Claire
robache catherine
LEFEVRE ELIANE
pereira christine
PASSEL Philippe
RALLET nathalie
hnatkiw claudine
Benzid Baraston Dalila


Semaine du 20 avril au 27 avril 2009 :

LE BRETON Irène
vidal gisèle
thaoky georges
LOCHE Isabelle
candillon myriam
rakoto jean-alfred
ABHARI NOEMIE
NDIAYE CHANTAL
ESNAULT Pascaline
nette roger
CHARLES sabrina
jessica garnier
duval nacera
giraud ingrid
Marcellin Laurent


Semaine du 13 avril au 20 avril 2009 :

barbier sylvie
senet virginie
milvaque françoise
DAUVILLIERS patricia
cochez anne marie
ALVES ELODIE
Etilé pascale
JEAN-LOUIS Sophonie
ROGER CHANTAL
nogueira emilia
Kechit Souhila
leghima nadia
PROCUREUR Alain
TRUSGNACH Mireille
marius georges


Semaine du 6 avril au 13 avril 2009 :

LEGENDRE ANNE
fernandez jacqueline
bosche veronique
santoromito egina
LE SANN Laurence
NDIAYE-ROUGÉ CHANTAL
Rosset Sébastien
mion marc
croisé céline
MASSON ISABELLE
hacault david
pedersen jane
hanfy souad
durand veronique
Clement Caroline


Semaine du 30 mars au 6 avril 2009 :

Hantzen Vanessa
pavoz marie
lavigny severine
LOPES sébastien
JOVANOVIC LEILA
ponfort angelique
nounni saloua
marmagne valerie
Hazebroucq Philippe
CHEMLA VIVIANE
Milosevic Natacha
PEDOUSSAUT LAURA
mahroug leila
colin christine
Bou Solenne


Semaine du 23 mars au 30 mars 2009 :

Gonord
Jocelyne
djebbour
emmanuelle
VERIE
Boris
taraud
natacha
duranteau
serge
DELIMEL
gilles
isnard-dutherque
sylvine
guerrini
guylaine
mounya
ghayati
Doussay
Brigitte
LAFFORGUE
Eliane
catherine
deloze
RAGACHE
MONIQUE
turra
loetitia
Simon
Elodie


Semaine du 16 mars au 23 mars 2009 :

fortier christine
habri sonia
REAU Julie
laurent muriel
gadiou myriam
Yann Ravoisier
herchin guillaume
bellet nathalie
dulac raymonde
Deleurence Amélie
WAGNER beatrice
CHAZAUD Carole
depierris sabrina
DAHAN ARIELLE
magnin danielle
Musseta Marie-Elsa
Ly Stéphanie
aurelia pristas
petit martine
PANZINI colette


Semaine du 9 mars au 16 mars 2009 :

!sm324bc
LOUISOR Sylvie
AMICE bernadette
Boutis Sofia
beaufour josyane
FRUNEAU catherine
LEBEGUE Catherine
steffenut muriel
chanteur clara
BOUTRY monique
Adam Amélie
belkhodja afef
mannai faical
JACQUET Lia
aublin gonzague
jaanine fatima


Semaine du 2 mars au 9 mars 2009 :

moyere sylvie
pereira sandrine
lebourdais claudine
salardon VALERIE
pointet vanessa
lefeu laurent
lellouche leslie
rivet lydia
balasa audrey
fleck alison
DELESTREE nadine
jean aurelie
ROUBY catherine
JOLIVET CATHERINE
metir ilhame

Semaine du 23 février au 2 mars 2009 :

schaufelberger claire
gagliano vincenette
boutonnet yasmina
Simon Cyrielle
hauton mireille
DEWEZ jean marc
REAUX Marie-Paule
chalbos celine
SARLOTTE WILLY
bonose gladys
NAHIRI ANGELE
HARDEL VERONIQUE
Kerrouche Ahmed
Plunian Myriam
durand veronique